Учебные заведения Армении могут продлить зимние каникулы

Учебные заведения Армении могут продлить зимние каникулы
7 января 2012
# 10:06
Учебные заведения Армении могут продлить зимние каникулы с января не только на неделю, и остаться дома до 16 января, а в случае необходимости взять еще одну неделю, сказала начальник общеобразовательного управления Министерства образования и науки Армении Нарине Ованнисян,

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тert.am, по ее словам, подобное решение принял министр образования и науки РА Армен Ашотян, имея в виду сложности связанные с организацией отопления школ зимой.

"Однако, не думаю, что у многих школ или других учебных заведений будет необходимость в продлении каникулы до 23 января",- сказала Нарине Ованнисян.

Она добавила, что весенние каникулы объединят с зимними, а пропущенные учебные часы восполнят проведением дополнительных занятий.
# 4951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА