В Москве произошла массовая драка гастарбайтеров

В Москве произошла массовая драка гастарбайтеров
12 октября 2011
# 12:12
Четыре человека были госпитализированы с ножевыми ранениями после массовой драки между двумя группами гастарбайтеров на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в драке участвовали порядка 20 человек. Произошел инцидент на улице Перерва у дома 6.

"Установлено, что во вторник около полуночи к строительным контейнерам, в которых живут граждане Узбекистана, приехали граждане Таджикистана. Там между ними произошел конфликт, перешедший в драку", - сказал собеседник агентства.

В результате, по его словам, пострадали и были госпитализированы четверо. На месте полицейские обнаружили брошенную машину, на которой, предположительно, приехали несколько участников конфликта. По данному факту проводится проверка.
# 4007
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА