В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана: Мы хотим дать дипломатии второй шанс
Власти Иран стремятся сохранить режим прекращения огня с США, чтобы создать условия для дипломатического урегулирования конфликта.
Как передает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи на пресс-конференции в Нью-Дели.
«Оно [прекращение огня] очень хрупкое. Мы стараемся его сохранить, чтобы дать дипломатии второй шанс», — сказал глава иранского внешнеполитического ведомства.
Vesti.az
Apple и Google удалили Telegram по требованию властей Индии
Перемирие в Персидском заливе: конец войны или отсрочка конфликта? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Аналитики поставили под сомнение точность «Орешника»
Der Spiegel: Пентагон использовал ИИ-модель Grok при ударах по Ирану
Париж готовит замену американской платформе разведданных
Более 1,1 тыс. иностранцев получили «визы традиционных ценностей» в Россию