В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана: Мы хотим дать дипломатии второй шанс
Власти Иран стремятся сохранить режим прекращения огня с США, чтобы создать условия для дипломатического урегулирования конфликта.
Как передает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи на пресс-конференции в Нью-Дели.
«Оно [прекращение огня] очень хрупкое. Мы стараемся его сохранить, чтобы дать дипломатии второй шанс», — сказал глава иранского внешнеполитического ведомства.
Vesti.az
МИД Ирана: Окончательного соглашения с США пока не достигнуто
В Вашингтоне сочли угрозой Трампу гигантские числа "86 47"
В Париже за сумку из воссозданной кожи тираннозавра предложили €150 тыс.
Наркобарон Коротышка попросил вернуть его в Мексику из-за условий в тюрьме США
Минфин США предложил потратить замороженные активы Ирана на компенсации
Axios: заявления Трампа о сделке с Ираном "застали врасплох" Нетаньяху