В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой
Ядерная программа Ирана носит исключительно мирный характер, Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой.
Как передает Vesti.az, об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.
"Иран никогда не хотел обладать ядерным оружием. Мы неоднократно говорили, что не хотим атомной бомбы. У нас есть только мирная ядерная программа", - сказал он на пресс-конференции в Нью-Дели.
Vesti.az
Перемирие в Персидском заливе: конец войны или отсрочка конфликта? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Аналитики поставили под сомнение точность «Орешника»
Der Spiegel: Пентагон использовал ИИ-модель Grok при ударах по Ирану
Париж готовит замену американской платформе разведданных
Более 1,1 тыс. иностранцев получили «визы традиционных ценностей» в Россию
Аэропорт Внуково прекратил работу