В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой
Ядерная программа Ирана носит исключительно мирный характер, Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой.
Как передает Vesti.az, об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.
"Иран никогда не хотел обладать ядерным оружием. Мы неоднократно говорили, что не хотим атомной бомбы. У нас есть только мирная ядерная программа", - сказал он на пресс-конференции в Нью-Дели.
Vesti.az
МИД Ирана: Окончательного соглашения с США пока не достигнуто
В Вашингтоне сочли угрозой Трампу гигантские числа "86 47"
В Париже за сумку из воссозданной кожи тираннозавра предложили €150 тыс.
Наркобарон Коротышка попросил вернуть его в Мексику из-за условий в тюрьме США
Минфин США предложил потратить замороженные активы Ирана на компенсации
Axios: заявления Трампа о сделке с Ираном "застали врасплох" Нетаньяху