В мире
- Главная
- В мире
Бывший глава Минздрава Британии вступает в борьбу за кресло Стармера
Бывший глава Минздрава Великобритании Уэз Стритинг намерен участвовать в выборах лидера Лейбористской партии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на помощников политика.
"Уэз участвует, у него есть поддержка, он будет претендентом", - сказал источник телеканала. Он пояснил, что Стритинг хочет избежать ситуации, когда бывший мэр Большого Манчестера Энди Бернэм без борьбы станет лидером правящей партии, а вместе с этим и премьер-министром.
Vesti.az
Вэнс об итогах переговоров с Ираном: «Мы сделали именно то, что хотели»
Экстремальная жара охватила Испанию и Францию
Пезешкиан отправляется в Пакистан
Генштаб ВСУ подтвердил удар по заводу в Воронеже
В Кремле подтвердили контакты по продаже доли «Газпрома» в сербской NIS
ВСУ атаковали Воронеж: повреждено предприятие, есть пострадавшие -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО