Население мира хуже всего относится к Ирану, Пакистану, Израилю и КНДР

Население мира хуже всего относится к Ирану, Пакистану, Израилю и КНДР
14 мая 2012
# 12:55
Израиль – одна из стран, к которой население мира относится хуже всего. Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного компанией GlobeScan/PIPA в 22 странах мира, хуже, чем к Израилю население мира относится только к Ирану (55%) и Пакистану (51%). Как сообщает «Курсор», Израиль делит третье место с Северной Кореей (50%).

Между тем рейтинг самой популярной страны возглавила Япония (58% положительных откликов). На втором месте Германия — 56%. Следом идут Канада (53%), и Великобритания (51%).

Добавим, что результаты опроса также показывают, что положительное отношение к Китаю заметно распространилось как в развивающихся, так и в промышленно развитых странах. В списке наиболее популярных стран Китай обогнал и страны ЕС, и США.
# 2830
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА