Умер главный редактор «Интерфакса-АВН»

<b>Умер главный редактор «Интерфакса-АВН»</b>
15 февраля 2012
# 13:25
Скончался известный журналист, главный редактор «Интерфакса-Агентства военных новостей» Виталий Джибути, сообщил РИА «Новости» главный редактор службы политической информации «Интерфакса» Алексей Мешков. «Это был великолепный человек, талантливый журналист, человек, который работал всегда на передовых рубежах — не только "на паркете", но и во всех "горячих точках"», — сказал собеседник агентства.

По его словам, Виталий Джибути скончался скоропостижно в ночь на 15 февраля. Ему было всего 48 лет. «У него были большие планы на эти дни. Он взял отгул — у него была сломана кисть руки, он должен был снять гипс, оформить новый охотничий билет, заняться машиной», — рассказал господин Мешков.

Он отметил, что пока точно в агентстве не знают, в результате чего наступила смерть — то ли это тромб, то ли сердечный приступ. «Но вот так все произошло. Очень прискорбно», — заключил Алексей Мешков.
# 4292
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА