Акция свечей прошла в Тбилиси в связи с кончиной Уитни Хьюстон

Акция свечей прошла в Тбилиси в связи с кончиной Уитни Хьюстон
13 февраля 2012
# 12:19
Акция свечей прошла в ночь на понедельник, 13 февраля, у посольства США в Тбилиси в память о легендарной американской певице и актрисе Уитни Хьюстон. Об этом как передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Грузия», сообщает телекомпания «Рустави-2».
Хьюстон скончалась в возрасте 58 лет в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе вечером 11 февраля. Как сообщил источник в полиции, пока определить сложно, что могло послужить причиной смерти. По предварительным данным, нет признаков, по которым можно считать, что кончина Хьюстон связана с умышленным убийством.

«Это очень печально. Не стало певицы, благодаря которой я начала петь. Она была несравненной певицей и актрисой. Второй Уитни Хьюстон не будет… Никто не сможет повторить то, что смогла она», - заявила украинская певица Иванна Мелай, которая была инициатором проведения акции.

Участники акции принесли к зданию посольства фотографию Хьюстон, к которой возложили цветки и зажгли свечи. Кроме того был сделан плакат, на котором все желающие могли оставить слова соболезнования.

«С ее смертью закончилась еще одна эпоха, которая называлась Уитни Хьюстон… Ее вокальные способности - неповторимые… Мы ее очень любим…», - отметил известный грузинский певец Анри Джохадзе.
# 3163
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА