Под покровом Нового Года в Ереване совершается варварство

Под покровом Нового Года в Ереване совершается варварство
30 декабря 2011
# 19:48
Армянская гражданская инициатива «Мы – хозяева города» с тревогой констатирует, что в преддверии Нового Года в Ереване пытаются начать новые застройки.

«Получив покровительство определенных чиновников, частные компании начали копать котлованы для оснований зданий, чтобы потом поставить граждан перед фактом. Это касается как адресов ул.Налбандяна-106, ул.Абовяна-3/1, ул.Бюзанда-39, так и ряда других проектов, которые уже начаты, или находятся на подготовительной стадии», - заявляют члены инициативы, передает Vesti.Az со ссылкой на 1in.am.

Гражданская инициатива «Мы – хозяева города» предупреждает всех граждан, что если строительство будет продолжено, это будет означать, что благие намерения должностных лиц – это всего лишь показуха.

Мы вновь подчеркиваем, что вместо театрализованных обсуждений нужно за несколько месяцев до застройки реально обсуждать проекты с жителями Еревана.

Подобная вороватая деятельность, как компаний, так и должностных лиц, говорит лишь об отсутствии желания открыто обсуждать проблемы. Уже сегодня Ереван теряет свою городскую культуру и превращается в некую беспорядочно застроенную территорию, опасную для жизни человека.

Подходит Новый Год.

Пусть в 2012г. жители Еревана живут в более зеленом, более здоровом для своих детей и общественном городе”, - отмечается в сообщении.
# 4263
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА