Криминал
- Главная
- Криминал
Полиция Баку задержала зачинщика ночного расстрела
Задержан мужчина, стрелявший в двух человек в Ясамальском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Report, 22 декабря на улице Шарифзаде в Ясамальском районе бывшие заключенные - И.Багиев 1987 г.р. и З.Мурадов 1989 г.р. были госпитализированы с пулевыми ранениями.
Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления полиции города Баку и отдел угрозыска Ясамальского районного управления полиции задержали и передали следствию подозреваемого в совершении общественно опасного деяния ранее судимого Турала Нагиева 1983 г.р.
В отношении Т.Нагиева возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса страны, ведется расследование.
Информацию Report подтвердил начальник пресс-службы Бакинского городского управления полиции, майор Эльшад Гаджиев.
Vesti.az
Начался суд над Бабеком Ибадовым по делу об убийстве племянника — представителя ЛГБТ
В Баку задержали водителя, не уступившего дорогу пешеходу-ВИДЕО
В Азербайджане предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана с помощью БПЛА
В Гяндже рассматривается дело о незаконных схемах при сдаче экзаменов
В Баку начался суд над главой Альянса «Seçki Müşahidə»
Конфискованное имущество Салима Муслимова и Вильяма Гаджиева выставили на продажу