Медведев и Путин принимают участие в митинге на Манежной

Медведев и Путин принимают участие в митинге на Манежной
4 марта 2012
# 22:57
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин приехали на митинг, который проводят Общероссийский народный фронт (ОНФ) и движение "Сеть сторонников Путина" на Манежной площади в Москве.

Как только в России, где в воскресенье проходили президентские выборы, закрылись все избирательные участки, в Москве начались несколько акций и митингов, передает РИА Новости.

На прошлых президентских выборах в 2008 году после завершения голосования масштабная акция проводилась на Васильевском спуске, где на тот момент кандидат в президенты Дмитрий Медведев появился с действующим тогда главой государства Владимиром Путиным. В ходе короткого выступления на концерте на Васильевском спуске перед 35 тысячами зрителей Медведев поблагодарил за поддержку российских избирателей.

В преддверии нынешних президентских выборов прошел ряд акций и митингов, в том числе в поддержку Путина. В одном из них - в Лужниках он принял участие, выступив перед избирателями.
# 3471
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА