Социум
- Главная
- Социум
В пятницу в Баку небольшой дождь с грозами

Обнародован прогноз погоды на 4 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако ночью и утром некоторых на окраинных территориях возможен небольшой дождь с грозами. Умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 13-17° тепла, днем 20-24° тепла. Атмосферное давление будет выше нормы - 764 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 70-75%, днем 40-45%.
В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, однако днем в некоторых горных и предгорных районах ожидаются переменные дожди с грозами, местами кратковременный ливень, прогнозируется град. Ночью и утром местами туман, умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 12-17° тепла, днем 22-27° тепла, в горах ночью 2-7° тепла, днём 10-15° тепла.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ