Швейцария расширила санкционный список против России на 254 лица и организации
Эрдоган: С большим удовольствием передаю Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Переговоры ЕС, Великобритании и США по Украине завершились безрезультатно
Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены её семьи посмотрели симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
Социум
- Главная
- Социум
Автовокзалы Азербайджана готовятся к праздничному ажиотажу
С 6 по 10 ноября все автовокзалы и автостанции Азербайджана будут работать в усиленном режиме в связи с празднованием Дня Победы 8 ноября и Дня Государственного флага 9 ноября.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
Агентство поручило автовокзалам и автостанциям обеспечить бесперебойные и безопасные междугородние и межрайонные пассажирские перевозки, продажу билетов по установленным тарифам, соблюдение расписания движения автобусов и предотвращение скопления пассажиров.
На Бакинском международном автовокзальном комплексе в праздничные дни будет усилен контроль за интервалами движения автобусов и соблюдением водителями правил безопасности.
При необходимости на маршруты выпустят дополнительные автобусы, чтобы избежать скопления пассажиров.
Приобрести билеты можно в кассах автовокзалов, а также онлайн через портал biletim.az. В настоящее время на платформе доступны билеты по 97 направлениям в 61 населенный пункт. К системе подключены 426 транспортных средств, выполняющих 379 рейсов.
В AYNA рекомендуют пассажирам приобретать билеты онлайн, чтобы сделать поездки более удобными и безопасными.
Vesti.az
Пособие в 1500 манатов на ребенка: борьба за демографическое будущее Азербайджана
В Баку продолжат распределение учителей из кадрового резерва
В Баку завершается масштабная программа ремонта 110 улиц и проспектов
Politico назвал итоги выборов «катастрофой для Трампа»
В Баку к вечеру 5 ноября усилится ветер и начнутся дожди
В Азербайджане ожидаются сильные дожди, грозы и резкое похолодание