Политика
- Главная
- Политика
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Председатель Великого национального собрания Турции Нуман Куртулмуш заявил о решимости Анкары и Баку и дальше укреплять стратегическое союзничество в соответствии с Шушинской декларацией.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом он написал на своей странице в X по итогам состоявшейся встречи.
«В ходе встречи мы взаимно выразили удовлетворение дальнейшим укреплением глубоких дружественных и братских связей между нашими странами во всех сферах. Также обменялись мнениями по процессам, происходящим на региональном и глобальном уровнях. В ходе беседы мы вновь подтвердили нашу решимость еще больше укреплять стратегическое союзничество между Азербайджаном и Турцией по всем направлениям в соответствии с Шушинской декларацией», — отметил Куртулмуш.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу
США назначили уроженца Азербайджана военным атташе в Пакистане