В мире
- Главная
- В мире
В Великобритании мужчина вызвал спасателей из-за того, что у него застряла рука в диване

В Великобритании спасатели помогли мужчине, у которого застряла рука в диване, пишет New York Post. По словам пожарных, с такой проблемой они еще не сталкивались.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», по данным СМИ, британец сам позвонил спасателям, сообщив им, что случилось. Приехавшие на место специалисты помогли решить проблему, отметив, что мужчина не пострадал, за исключением «легкого покраснения руки».
«Мы навестим его позже, убедимся, что с ним все в порядке. Рады, что смогли помочь, не повредив диван», — прокомментировал пожарный Гэвин Уилсон.
Сам британец отказался от комментариев и не сообщил, при каких обстоятельствах его рука застряла в диване. Пользуясь случаем, специалисты еще раз напомнили людям, чтобы они соблюдали правила техники безопасности в быту.

Vesti.az

Royal Romance: как Украина так и не продала арестованную яхту Медведчука

Кыргызстан зовет трудовых мигрантов обратно на родину

В России третий НПЗ за месяц пострадал от беспилотников

Жители Майорки изгнали всех туристов

Пашинян обсудил с Токаевым мирное соглашение и новые инвестиции

Президент Грузии впервые посетит Турцию с официальным визитом