В мире
- Главная
- В мире
Давид Менсер: ХАМАС выдвигает неприемлемые условия по освобождению заложников
Палестинская группировка ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, заявил официальный представитель правительства Израиля Давид Менсер.
Как передает Vesti.az со ссылкой на израильские СМИ, ХАМАС продолжает отказываться от предложенной инициативы по освобождению заложников, удерживаемых в Газе, и выдвигает невыполнимые условия для начала переговоров о мирном урегулировании, сообщил на брифинге представитель израильского правительства Давид Менсер.
«ХАМАС продолжает упорствовать в своем отказе и предъявлять неприемлемые требования», — отметил он.
«По последней информации, Израиль по-прежнему ожидает официального ответа от ХАМАС через посредников. На данный момент могу сообщить, что ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, с которым Израиль уже согласился», — добавил Менсер.
Vesti.az
Производство на военных заводах в России идет на спад
ЦБ России снизил учетную ставку
Зеленский встретился с королем Британии -ФОТО
В Житомирской области Украины мужчина взорвал гранату: 4 погибших, много пострадавших
Россиян могут полностью лишить международных звонков "ради безопасности"
Песков: Путин обещал «ошеломляющий ответ» не на поставки ракет Tomahawk