Технология
- Главная
- Технология
Apple разрешила пользователям протирать iPhone
Apple обновила рекомендации по уходу за iPhone, iPad и другими устройствами. Компания разрешила пользователям протирать гаджеты влажными салфетками, как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщается в соответствующем разделе на сайте Apple.
Специалисты рекомендуют удалять загрязнения на жестких и непористых поверхностях 70-процентным изопропиловым спиртом или салфетками Clorox Disinfecting Wipes. Apple уточнила, что использовать отбеливатель и погружать устройство в чистящее средство не рекомендуется.
Издание MacRumors обратило внимание, что компания впервые допускает возможность обслуживания своих гаджетов с помощью салфеток. Ранее Apple выступала против любого рода чистящих средств и жидкостей, уточняя, что они могут смыть нанесенный на корпус iPhone, iPad и других устройств олеофобный слой. По мнению журналистов, компания могла обновить рекомендации из-за угрозы распространения пневмонии.
Vesti.az
ООН: ИИ воспроизводит гендерные и расовые предубеждения
Apple повысила стоимость MacBook и iPad по всему миру
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку