Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Огузском районе -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 2 декабря совершил поездку в Огузский район.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в городе Огуз, возложил к нему цветы.
Также президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Огузе на реке Дашагыл малых гидроэлектростанций «Огуз-1», «Огуз-2», «Огуз-3» и презентации приемных установок.
Кроме того, глава государства принял участие в открытии яслей-детского сада на 100 мест, построенного в городе Огуз по инициативе Фонда Гейдара Алиева.
Президент Азербайджана также ознакомился в Огузском районе с условиями, созданными в Агропарке «Шеки-Огуз» Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Агроинкишаф 2017».
В частности, с работами по обеспечению оросительной водой земельного участка агропарка. Глава государства запустил установки по обеспечению оросительной водой земельного участка "Шеки-Огуз".
Далее, президент Азербайджана Ильхам Алиев заложил фундамент завода по очистке, промыванию и сушению грецких орехов в агропарке «Шеки-Огуз» в Огузском районе.

Vesti.az

В Азербайджане в ДТП погибли два человека, еще трое ранены-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Эрдоган: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - исторический шаг на пути к устойчивому миру

Глава МИД Азербайджана провел переговоры с Каей Каллас

Алиев позвонил эмиру Катара

Баку и Ереван направили обращение странам ОБСЕ в связи с ликвидацией Минской группы

Армения прекратит деятельность миссии EUMA на границе с Азербайджаном