В мире
- Главная
- В мире
В США на заводе U. S. Steel прогремел взрыв: погиб человек, двое пропали-ОБНОВЛЕНО
В результате взрыва на заводе сталелитейной компании U.S. Steel в американском штате Пенсильвания погиб один человек, ещё двое пропали без вести.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом пишет Associated Press.
«Представитель службы экстренной помощи округа Аллегейни Кейси Рейнер сообщил, что в результате взрыва погиб один человек, а двое пропали без вести», — говорится в материале.
Кроме того, несколько человек получили ранения.
На месте происшествия работают спасатели.
***21:46
Несколько человек получили ранения в результате взрыва на заводе сталелитейной компании U. S. Steel в городе Клэртон (штат Пенсильвания).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил телеканал CBS News.
Спасательные службы получили первые сообщения об инциденте около 11:00 по местному времени (19:00 по Баку).
Губернатор Пенсильвании Джош Шапиро заявил, что его администрация находится на связи с властями города. "Служба по чрезвычайным ситуациям Пенсильвании и полиция штата поддерживают связь со службами быстрого реагирования и предложили всю необходимую помощь", - написал губернатор в X.
Vesti.az
Пашинян: Роберт Кочарян должен сидеть в тюрьме
Шойгу: Производство опия в Афганистане сократилось на 90%
Си заявил, что величие Китая и могущество США «могут идти рука об руку»
Китайские суда получили разрешение на проход через Ормузский пролив
Пашинян заявил о невозможности для Армении жить под санкциями
Al Jazeera: Трамп пригласил Си Цзиньпина в США-ВИДЕО