В России запустили развлекательное приложение, которое станет аналогом TikTok

В России запустили развлекательное приложение, которое станет аналогом TikTok
30 ноября 2021
# 18:12

Команда разработчиков из Ritm Media, которая входит в холдинг "Газпром-медиа", запустила новое развлекательное приложение Yappy, которое станет российским аналогом TikTok, сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.

"IT-новинка будет отвечать последним трендам рынка социальных сетей и выйдет в формате UGC-видеостока с поддержкой коротких вертикальных видео. В данном случае речь идет не только об удобном просмотре популярных видеороликов, но и создании креативного контента", - говорится в пресс-релизе компании Yappy.

В пресс-релизе отмечается, что приложение Yappy доступно для входа как на платформах iOS, так и на Android.

"Вне зависимости от того, обладает ли пользователь большой аудиторией или только начинает свое восхождение на блогерский Олимп, Yappy станет удобной площадкой для реализации задумок любых масштабов", - сказано в сообщении.

В релизе говорится, что широкий набор инструментов для создания и редактирования вирусных видео дополняется возможностью легко делать как локальные коллаборации со своими единомышленниками, так и дотянуться до уровня топовых селебрити.

Также удобный видеоредактор подойдет как профессионалам по созданию контента, так и новичкам. Наборы фильтров и эффектов будут продолжать пополняться и модернизироваться. Библиотека контента, с которой нужно делать реюз, продуманная функция шеринга контента в другие социальные сети и возможность добавлять в приложение свои звуки делают Yappy максимально удобным для всех.

# 7932
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#