21-летняя девушка забеременела в четвертый раз и разозлила людей

21-летняя девушка забеременела в четвертый раз и разозлила людей
26 октября 2021
# 15:41

Пользовательница TikTok под ником @christacelia рассказала, что забеременела в четвертый раз в 21 год. Она поделилась своей историей с другими пользователями и разозлила их, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Женщина уже шесть лет замужем. Своего первенца она родила в 17 лет, в 19 лет у нее появился второй ребенок, а через год —третий. В декабре 2021 года многодетная мать должна родить четвертого ребенка.

В своем аккаунте она делится опытом материнства и рассказывает о детях. Несмотря на то, что женщина уже достигла совершеннолетия и воспитывает потомство в законном браке, она периодически сталкивается с осуждением со стороны других людей.

«В 21 год ждать четвертого ребенка — тут явно нечем гордиться», — написал один комментатор. Другой добавил: «Интересно, где вы берете деньги на содержание такого количества детей».

Однако среди пользователей оказались и те, кто поддержал многодетную мать — многие молодые женщины рассказали о своих детях и призвали ее никого не слушать и продолжать жить так, как нравится.

# 10416
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#