В мире
- Главная
- В мире
Взрыв на складе фейерверков во Владикавказе: 14 пострадавших, двое погибших -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Во Владикавказе спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших после взрыва.
Как передает Vesti.az, по сообщениям МЧС России, из-под обломков было обнаружено тело одного погибшего. Позже глава Северной Осетии Сергей Меняйло заявил, что спасатели извлекли тело второго погибшего.
Поисково-спасательные работы на месте происшествия продолжаются.
15:16
Во Владикавказе число пострадавших в результате взрыва возросло до 14 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом заявил глава Республики Северная Осетия — Алания Сергей Меняйло.
14:11
Число пострадавших при взрыве во Владикавказе увеличилось до восьми человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канала SHOT, шесть человек госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу, еще один — в больницу скорой медицинской помощи. Среди пострадавших есть ребенок, его направляют в детскую клиническую больницу.
Сообщается, что склад фейерверков, где произошел взрыв, ранее неоднократно получал предупреждения за нарушения требований пожарной безопасности. По информации источников, пиротехника хранилась в необорудованном помещении, что и стало основанием для претензий к владельцам.
13:49
В российском городе Владикавказ произошел мощный взрыв на складе пиротехники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канал Mash, инцидент произошел на объекте, где хранились пиротехнические изделия.
По словам очевидцев, взрыв сопровождался сильным грохотом, после чего в небо поднялся густой столб черного дыма высотой около 30 метров.
В результате происшествия пострадали как минимум два человека, их состояние оценивается как тяжелое.
Vesti.az
Dolce & Gabbana ищет выход из финансовых трудностей
WSJ: Израиль сократит удары по Ливану по просьбе США
Al Hadath: Переговоры США и Ирана переносятся на 11 апреля
Fox News: у Ормузского пролива скопились более 3 тыс. танкеров
The Times: Страны НАТО готовы к «наказанию», лишь бы не потерять США
ЦАХАЛ отчитался об ударах по позициям в Ливане