В мире
- Главная
- В мире
Снаряд упал рядом с АЭС «Бушер»: есть погибший
Вблизи атомной электростанции «Бушер» в Иране произошел инцидент — снаряд упал рядом с территорией объекта.
Как пекредает Vesti.az, об этом сообщила Организация по атомной энергии Ирана.
Удар пришелся в район ограждения станции. В результате взрывной волны и осколков повреждено одно из вспомогательных зданий.
Сообщается, что погиб сотрудник службы физической защиты станции.
При этом основные объекты АЭС не пострадали, и ее работа продолжается в штатном режиме.
Vesti.az
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны
Рубио назвал незаконным сбор любой страной платы за проход через Ормуз
Ереван рассчитывает на открытие границ с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
Рубио заявил о введении США санкций против пяти кубинских компаний
Oracle сократила около 21 тысячи сотрудников на фоне перехода к ИИ
Власти США требуют запретить аукцион артефактов с «Титаника»