В мире
- Главная
- В мире
Пакистан пригласил делегации Ирана и США в Исламабад для дальнейших переговоров
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф пригласил делегации Ирана и США в Исламабад 10 апреля для дальнейших переговоров.
Как передает Vesti.az, об этом написал он в X.
"Я выражаю благодарность руководству обеих стран, а также приглашаю их делегации в Исламабад в пятницу, 10 апреля 2026 года, чтобы вести дальнейшие переговоры для достижения окончательного соглашения для урегулирования всех споров", - написал он в X.
Vesti.az
После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
Трамп назвал «безумием» расходы США в размере 600 млрд долларов на НАТО
Австралия примет участие в многонациональных учениях Valiant Shield 26
Власти США потребовали запретить аукцион артефактов с "Титаника"
Новый раунд переговоров между Израилем и Ливаном пройдёт в Вашингтоне
ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения вируса Эбола