В мире
- Главная
- В мире
Лондон проведет новые переговоры союзников по Ормузскому проливу
Великобритания на следующей неделе проведет новый раунд переговоров по Ормузскому проливу с союзниками без участия США.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на британского чиновника, знакомый с подготовкой встречи.
По его словам, представители 41 страны соберутся впервые после того, как президент США Дональд Трамп объявил о прекращении огня с Ираном. При этом новый раунд пройдет на более низком уровне, чем встреча 2 апреля.
Vesti.az
Ученые из Японии собирают пожертвования на раскопки древнеримского памятника в Италии
В семье основателя Ray-Ban разгорелся спор из-за активов на €40 млрд
В Польше набирает обороты тренд «тихих увольнений»
В Китае обнаружили неизвестную ветвь гигантских вирусов
Наступая на «грабли» Брексита - АНАЛИТИКА
NASA показало снимок «парящего» камня на Марсе