В мире
- Главная
- В мире
Иранская делегация прибыла в Исламабад для переговоров с США
Иранская делегация прибыла в Исламабад для переговоров с США.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает иранское государственное телевидение IRIB.
По данным источника, делегацию возглавляет спикер парламента Мохаммад Багер Галибаф.
В её состав также входят глава Центрального банка Ирана Абдольнасир Хеммати, секретарь Высшего совета национальной безопасности Али Акбар Ахмадиан и министр иностранных дел Аббас Аракчи.
Vesti.az
Ученые из Японии собирают пожертвования на раскопки древнеримского памятника в Италии
В семье основателя Ray-Ban разгорелся спор из-за активов на €40 млрд
В Польше набирает обороты тренд «тихих увольнений»
В Китае обнаружили неизвестную ветвь гигантских вирусов
Наступая на «грабли» Брексита - АНАЛИТИКА
NASA показало снимок «парящего» камня на Марсе