Зеленский заявил о готовности прекратить атаки на российские НПЗ
Национальный форум НПО: Светскость — это историческое достижение, традиция государственности и национальное достояние Азербайджана
Папе Римскому проведут операцию на легком
В Турции столкнулись пассажирский автобус и фура, 11 человек погибли, 26 пострадали
Технология
- Главная
- Технология
Раскрыты подробности об iPhone 12
Смартфоны линейки iPhone 12 получат минимум четыре гигабайта оперативной памяти. Такие подробности раскрыло издание MacRumors со ссылкой на инсайдеров и аналитиков рынка, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Инсайдер под ником L0vetodream заявил в своем Twitter, что базовые аппараты серии выйдут с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, более дорогие модели — Pro и Pro Max — будут иметь шесть гигабайт ОЗУ. Издание уточняет, что L0vetodream оказался одним из точно раскрывших подробности вышедшего в апреле iPhone SE блогеров.
Журналисты подчеркнули, что аналитики Barclays и UBS также считают, что новые модели будут иметь отличающуюся емкость оперативной памяти. В частности, модели iPhone 12 с дисплеями на 5,4 и 6,1 дюйма получат четыре гигабайт ОЗУ, а топовые версии устройств с экранами на 6,1 и 6,7 дюйма выйдут с шестью гигабайтами оперативной памяти. Всего Apple выпустит четыре смартфона.
Vesti.az
В Баку обсудили трансформацию почтового сектора на фоне роста электронной торговли
Oppo Find X10 Pro Max с тремя 200-мегапиксельными камерами выходит на мировой рынок
Финляндия притормозила крупнейшую европейскую инвестицию Google
Азербайджан присоединился к новому космическому соглашению стран ОТГ-ФОТО
Али Асадов обсудил с Димой Аль Яхья цифровую трансформацию Азербайджана
Google урезает бесплатный Gemini: лучшие модели станут платными