Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Начальник Генштаба: Вооружённые силы Ирана будут убивать по одному американскому военнослужащему за каждого погибшего иранца
Хакан Фидан обсудил с Сибигой безопасность в Чёрном море
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Президент Дональд Трамп принял решение направить своего спецпредставителя Стива Уиткоффа и советника Джареда Кушнера в Пакистан для следующего этапа переговоров с Ираном.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на CNN, делегация проведёт встречу в Исламабаде с министром иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи.
Отмечается, что эти переговоры являются продолжением дипломатических контактов, продолжающихся в последние месяцы, и стороны работают над возможным соглашением.
Согласно информации, вице-президент США Джей Ди Вэнс на данном этапе не будет напрямую участвовать в переговорах, однако может посетить Пакистан в случае достижения прогресса.
Vesti.az
Начальник Генштаба: Вооружённые силы Ирана будут убивать по одному американскому военнослужащему за каждого погибшего иранца
Хакан Фидан обсудил с Сибигой безопасность в Чёрном море
Число погибших в результате атак Израиля на Ливан достигло 4330 человек
В Чернобыльском заповеднике заметили редких лошадей
Американец выжил после прыжка с моста и атаковал прибывших полицейских-ФОТО
В Китае шестилетняя девочка умерла во время испытаний генной терапии