В четверг в Баку пасмурно и северо-восточный ветер
Пашинян: Армения вышла из «геополитической ловушки» и выберет мир
Со следующего года День государственного суверенитета будет рабочим праздничным днем
Азербайджан меняет Трудовой кодекс: новые правила для дистанционки, сменной работы и социальных гарантий
В мире
- Главная
- В мире
Маск видит Вэнса следующим президентом США
Илон Маск заявил, что Джей Ди Вэнс, по его мнению, станет следующим президентом США после Дональда Трампа.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Politico со ссылкой на источники, присутствовавшие на закрытой встрече бывших сотрудников Департамента эффективности правительства (DOGE), где предприниматель выступал по видеосвязи 22 ноября.
По данным издания, во время своего непубличного обращения Маск заявил, что США стоят на пороге «великого 12-летнего периода», подразумевая второй срок действующего президента Дональда Трампа и два предполагаемых будущих срока Джей Ди Вэнса.
Маск также отметил, что считает себя одной из «главных целей для покушений» — наряду с Дональдом Трампом и Джей Ди Вэнсом. Из-за вопросов безопасности предприниматель выступал удалённо: на встрече присутствовали около 150 сотрудников DOGE и их родственники.
Vesti.az
Пашинян: Армения вышла из «геополитической ловушки» и выберет мир
Брюссель утвердил план поэтапного отказа от российского газа
НАТО требует места за столом переговоров по Украине
Китай призвал США прекратить официальные контакты с Тайванем
Politico: Фон дер Ляйен и Каллас поссорились
Вашингтон усиливает миграционный контроль для граждан 19 стран