В мире
- Главная
- В мире
Герасимов доложил Путину о результатах массированного удара по Украине
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов утром 2 июля доложил президенту Владимиру Путину о результатах массированного удара по военным объектам на территории Украины.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По его словам, в ходе ежедневного доклада Герасимов проинформировал главу государства о последствиях массированного ответного удара российской армии по Киеву и другим населенным пунктам Украины.
Песков подчеркнул, что, по утверждению российской стороны, удары наносились исключительно по военным и военизированным объектам.
Представитель Кремля также отметил, что Владимир Путин практически ежедневно поддерживает связь с начальником Генерального штаба, однако такие контакты обычно не предаются огласке.
Vesti.az
Скидка на российскую нефть выросла до $7 за баррель
Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 2,2 тысячи
Медведев возглавит российскую делегацию на церемонии прощания с Хаменеи
Глава МИД Сирии заявил о готовности к диалогу с «Хезболлах»
Шахбаз Шариф примет участие в похоронах Али Хаменеи в Иране
НПЗ в Кулеви прекращает переработку российской нефти