В мире
- Главная
- В мире
Заместитель Арагчи остался в Швейцарии
Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади остался в Швейцарии, чтобы возглавить экспертные консультации с США по реализации американо-иранского меморандума.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ISNA, переговоры на экспертном уровне стартуют 22 июня. В них также примут участие представители стран-посредниц — Пакистана и Катара.
При этом основная иранская делегация, в которую входили председатель парламента Мохаммад Багер Галибаф, министр иностранных дел Аббас Арагчи и глава Центрального банка Абдольнасер Хеммати, уже покинула Швейцарию.
Vesti.az
Все четыре аэропорта Москвы приостановили работу
Шахбаз Шариф прокомментировал прошедшие в переговоры между США и Ираном
Британские СМИ назвали фаворита на смену Киру Стармеру
ВСУ атаковали Воронеж-ВИДЕО
Пожар возник у границы Крыма вблизи российских военных позиций-ФОТО
«Я хочу быть лучшим мужем и отцом»: Стармер эмоционально объявил об уходе-ВИДЕО