Спортсмен МЧС завоевал серебро на Кубке Республики по армрестлингу
Накануне, 18 августа 2024 года в спортивном комплексе «Апшерон Олимпия» прошел Кубок Республики по армрестлингу, посвященный памяти Национального героя Азербайджана Асифа Магеррамова.
Как сообщает Vesti.az, соревнования организованы Министерством молодёжи и спорта, Федерацией бодибилдинга и фитнеса Азербайджана.
В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов и регионов страны, а также клубов и спортивных объединений, которые проверили свои силы в различных весовых категориях. Спортсмены боролись за награды в упорной борьбе, проявив высокий уровень мастерства и спортивного духа.
Сотрудник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС завоевал серебряную медаль в своей весовой категории. Победители юношеских соревнований были награждены дипломами Министерства спорта Азербайджана, медалями Федерации бодибилдинга и фитнеса.
Начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев встретился с успешным спортсменом, поздравил его с достижением и пожелал дальнейших успехов в будущих соревнованиях.