Спорт
- Главная
- Спорт
Футболист сборной Франции приобрел фургон и перевозил в них эскортниц
Футболист сборной Франции и саудовского «Аль-Хиляля» Тео Эрнандес был организатором вечеринок с эскортницами во время выступлений за «Милан».
Как передает Vesti.az, в этом его уличил журналист Фабрицио Корона, который опубликовал расследование на своем канале в YouTube.
Репортер поговорил с бывшим водителем футболиста, который утверждает, что защитник организовывал вечеринки с веселящим газом и эскортницами для одноклубников, среди которых были Хакан Чалханоглу, Златан Ибрагимович, Джанлуиджи Доннарума и другие. Уточняется, что Эрнандес приобрел специальный фургон, чтобы перевозить девушек с места на место.
Француз не комментировал обнародованную информацию. При этом в сети появились видео, на которых он танцует в окружении нескольких девушек.
Эрнандес выступал за «Милан» с 2019 по 2025 год. Прошлым летом 28-летний футболист за 25 миллионов евро перешел в «Аль-Хиляль».
Vesti.az
Бразилия пожаловалась в ФИФА на отмененный гол Винисиуса
ЧМ-2026: где смотреть матчи 26 и 27 июня
Инфантино поздравил Месси: Футбол стал самым любимым видом спорта на планете Земля
На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой
Сборные Нидерландов, Японии и Швеции вышли в плей-офф ЧМ-2026