Спорт
- Главная
- Спорт
Эмре Белезоглу официально возглавил «Фенербахче»
Новым главным тренером турецкого футбольного клуба «Фенербахче» официально стал Эмре Белезоглу, подписавший контракт до конца текущего сезона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, 46-летний специалист выразил удовлетворение возвращением в родной клуб и заявил о намерении добиться с командой больших успехов.
Белезоглу отметил, что хорошо понимает, какого футбола ожидают болельщики «Фенербахче», и постарается в кратчайшие сроки привить команде соответствующий стиль игры.
По словам тренера, в его штаб войдут 12–13 специалистов.
Комментируя победу «Фенербахче» над «Ливерпулем», Белезоглу подчеркнул, что не имеет отношения к этому результату, поскольку во время матча находился на трибуне исключительно в качестве болельщика.
Он также отметил, что предстоящая встреча с донецким «Шахтером», который возглавляет Арда Туран, в Лиге чемпионов будет для него особенной.
Ранее Белезоглу работал главным тренером «Касымпаши».
Vesti.az
Эмин Махмудов завершает карьеру в сборной Азербайджана
Футбольный вечер 6 ноября — расписание матчей и трансляций
В Агдаме проходит футбольный турнир ко Дню Победы-ФОТО
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Скончался легендарный гонщик «Формулы-1» Алан Джонс
В Бразилии на одном футбольном матче произошло 53 удаления