Бриллиант Дадашева перепела знаковую песню -ВИДЕО-ФОТО
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева представила обновленную версию своего легендарного хита «Səni səni», который впервые прозвучал 22 года назад.
Как сообщает Vesti.az, песня была создана в сотрудничестве с народным артистом Азербайджана Фаиком Суджаддиновым, написавшим музыку, и самой Бриллиант Дадашевой, выступившей автором слов. Композиция вошла в альбом «Səninləyəm», выпущенный в 2002 году, и сыграла ключевую роль в карьере певицы.
Обновленная версия песни стала частью масштабного музыкального проекта «Best of Brilliant», в рамках которого артистка возвращается к своим самым ярким и любимым слушателями композициям.
Для нового исполнения «Səni səni» был также снят видеоклип. Режиссером стал Гулу Аскеров, а сценический образ для съемок разработал известный стилист Эльнур Гасанов.
Несмотря на ожидания поклонников, новая интерпретация вызвала неоднозначную реакцию. Одни отмечают современный подход к аранжировке и стилю, другие — ностальгируют по оригинальной версии, подчеркивая её неповторимость.
Проект «Best of Brilliant» продолжает дарить поклонникам новые взгляды на творчество артистки, демонстрируя её стремление к экспериментам и поиску актуального звучания.