Происшествие
- Главная
- Происшествие
Самолет из Москвы выкатился за пределы ВПП в аэропорту Норильска
Самолет Airbus 321A авиакомпании "Сибирь", прилетевший в четверг утром из Москвы в Норильск (Красноярский край), выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время разворота после посадки в аэропорту.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Интерфакс", об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
"По предварительным данным, сегодня около 08:00 в международном аэропорту Норильск им. Н.Н. Урванцева, после завершения посадки самолета Airbus 321A авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс из Москвы, при развороте в районе рулежной дорожки произошло его выкатывание за пределы взлетно-посадочной полосы", - говорится в сообщении.
На борту находились 79 пассажиров, воздушное судно временно отстранено от полетов. Для обратного рейса в Москву выделен резервный самолет, вылет которого запланирован на 15:30.
Vesti.az
В Баку приостановлена работа газового комплекса на АЗС из-за нарушений безопасности-ФОТО
Около 50 иностранцев и граждан Азербайджана эвакуированы из Ирана-ФОТО
В Физули на мине подорвался пастух-ОБНОВЛЕНО
Узбекский экстрасенс Игбол Солиев выдворен из Азербайджана
В Евлахе в канале утонул ребёнок
В Баку задержали узбекского "целителя", лечившего пациентов руками