Политика
- Главная
- Политика
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджанской Республики в рамках своих полномочий продолжает работу по информированию граждан по вопросам пожарной безопасности на территории страны, в том числе на освобождённых от оккупации территориях.
Об этом сообщили Vesti.az в МЧС.
В рамках этой работы сотрудники Карабахского регионального управления Государственной службы пожарного надзора МЧС провели профилактические беседы по вопросам пожарной безопасности с гражданами, проживающими, работающими или посещающими освобождённые территории.
В ходе просветительской работы, проведенной в городе Шуша, а также в Агдамском, Физулинском, Ходжалинском и Лачинском районах гражданам, проживающим на освобождённых территориях, занятым в строительных и восстановительных работах, а также посещающим лесные, открытые и посевные участки с целью отдыха или работы, были подробно разъяснены правила пожарной безопасности.
МЧС вновь обращается к гражданам с призывом строго соблюдать требования правил пожарной безопасности на освобождённых территориях.
Vesti.az
Ереван обсуждает с Москвой восстановление ж/д путей в Турцию и Азербайджан
Симонян назвал страницу войны между Арменией и Азербайджаном закрытой
Посол Британии оценил укрепление оборонных связей с Азербайджаном
Британия и Азербайджан обсудили углубление оборонных связей
Ильхам Алиев в Абу-Даби встретился с генсеком Мусульманского совета старейшин
Азербайджан и ОАЭ подписали документы о сотрудничестве в сферах обороны и энергетики