Политика
- Главная
- Политика
Член Президиума Боснии и Герцеговины поздравила президента Азербайджана
Член Президиума Боснии и Герцеговины Желька Цвиянович направила поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в обращении Цвиянович выразила искренние поздравления главе государства по случаю дня рождения.
«Ваше Превосходительство, уважаемый господин Президент. С огромной радостью выражаю вам искренние поздравления с днем рождения. Как друг и коллега, лично убедившийся в вашей преданности делу, могу сказать, что искренность и сила, которые вы проявляете в руководстве, действительно вдохновляют меня», — говорится в письме.
В поздравлении отмечается, что дальновидное руководство Ильхам Алиев вывело Азербайджан на новые уровни процветания и международного влияния, а его приверженность миру, сохранению культурного наследия и экономическому развитию положительно отразилась на жизни многих людей.
Отдельно подчеркивается значение укрепления связей между народами Босния и Герцеговина и Азербайджан, как в рамках международных форумов, так и на двустороннем уровне. По словам Цвиянович, это внушает оптимизм в отношении дальнейшего углубления дружбы и сотрудничества между двумя странами.
В завершение письма она пожелала президенту Азербайджана и его близким крепкого здоровья, счастья и успехов в деятельности, направленной на развитие страны и ее будущее.
Vesti.az
Эрдоган прибудет в Баку по случаю Дня победы-ОБНОВЛЕНО
Мирзоян заявил о перспективах транзита азербайджанских грузов по TRIPP
Эль-Сайед и ANCA: с такими кадрами Америку великой не сделать - МНЕНИЕ
Упрощается возврат НДС для иностранных диппредставительств
Мирзоян: Как можно скорее подписать мирное соглашение с Азербайджаном
J.P. Morgan назначил нового вице-президента по странам СНГ