Политика
- Главная
- Политика
Президент подписал распоряжение о награждении государственных служащих
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении ряда государственных служащих государственными медалями.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно документу, группа госслужащих удостоена медалей «Терегги» и «За отличие на государственной службе».
Награды присуждены за заслуги в государственной службе и добросовестную профессиональную деятельность.
Vesti.az
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана
Через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов российской пшеницы
Ильхам Алиев проводил Сердара Бердымухамедова-ФОТО
Ильхам Алиев подарил Президенту Туркменистана карабахского скакуна-ФОТО
В Конгрессе США впервые обсудят этнические чистки азербайджанцев в Армении