Президент подписал распоряжение о награждении государственных служащих

Президент подписал распоряжение о награждении государственных служащих
23 июня 2026
# 17:43

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении ряда государственных служащих государственными медалями.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно документу, группа госслужащих удостоена медалей «Терегги» и «За отличие на государственной службе».

Награды присуждены за заслуги в государственной службе и добросовестную профессиональную деятельность.

# 522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА