Культура
- Главная
- Культура
В Италии во время съёмок «Эмили в Париже» умер Диего Борелла
Ассистент режиссёра популярного сериала Netflix «Эмили в Париже» Диего Борелла скончался во время съёмок в Венеции, сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.
По данным итальянских СМИ, 47-летний Борелла потерял сознание на глазах у съёмочной группы во время подготовки финальных сцен пятого сезона.
Врачи прибыли в исторический отель «Даниэли» около 19:00 в четверг, однако спасти его не удалось, пишет La Repubblica.
Диего Борелла был известным венецианским специалистом, получившим образование в Риме, Лондоне и Нью-Йорке. Помимо работы в киноиндустрии, он был успешным автором, публиковавшим сказки и детские рассказы.
После трагедии съёмки «Эмили в Париже» были временно приостановлены. Ожидается, что финальная часть съёмочного процесса пройдёт с 15 по 25 августа.
Vesti.az
В Азербайджане изменили порядок финансирования культурных проектов
«Дом Дракона» возвращается: названа дата выхода третьего сезона-ВИДЕО
Лейла и Арзу Алиевы посетили заповедник и Шекинскую ханскую мечеть -ФОТО
В Азербайджане изменили вечернюю программу фестиваля WUF13
Директор Киноцентра "Низами" ушел с поста
Скончался заслуженный артист Азербайджана Али Алиев