Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кейт Миддлтон жестоко обижали в школе - Откровения одноклассницы

Над принцессой Уэльской Кейт Миддлтон жестоко издевались в школе-интернате для девочек Даун-Хаус из-за того, что та была чересчур идеальной.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на газету Еxpress, в этом журналистам признались ее бывшие одноклассницы.
Из-за буллинга Кейт даже пришлось уйти из элитной школы прям посреди семестра. Дети специально отсаживались от нее во время обедов и превращали ее жизнь в ад. При этом, тогдашняя директриса опровергала все обвинения в издевательствах среди воспитанников.
"Ее дразнили, потому что она была идеальна - хорошо сложенная и прекрасный человек. Она рассказывала, что была группа девушек, которые обзывали ее, крали ее книги и прочее", - рассказала одна из бывших одноклассниц.
Отметим, что до 13 лет будущая герцогиня получала образование в престижной школе-интернат для девочек Даун-Хаус в Беркшире.

Vesti.az

Обнаружен новый «ключ» к лечению болезни Альцгеймера

Симфония исчезающего мира: саунд-художник записал смерть ледника Мортерач-ВИДЕО

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов