Али Асадов встретился с главой Damen Shipyards Group

Али Асадов встретился с главой Damen Shipyards Group
14 июля 2026
# 18:54

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов 14 июля встретился с главным исполнительным директором Damen Shipyards Group Арноутом Даменом, сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Как сообщили в пресс-службе Кабинета министров, на встрече было отмечено успешное развитие сотрудничества между Азербайджаном и Damen Shipyards Group, а также с удовлетворением подчеркнуто участие компании в проектах, реализуемых в стране.

Было отмечено, что дальнейшее укрепление позиций Азербайджана как международного транспортно-логистического центра и рост его транзитного потенциала создают новые возможности для развития сотрудничества в сферах судостроения и морского транспорта.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества между Азербайджаном и Damen Shipyards Group в области судостроения, применения современных морских технологий и по другим направлениям, представляющим взаимный интерес.

Во встрече также принял участие министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев.

# 690
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА