Пашинян встретился с Оверчуком

Пашинян встретился с Оверчуком
22 декабря 2021
# 11:34

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук обсудили в среду на встрече в Ереване перспективы восстановления транспортных коммуникаций на Южном Кавказе. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба армянского кабмина.

"Стороны обменялись мнениями о перспективах восстановления транспортных коммуникаций на Южном Кавказе, а также о деятельности трехсторонней рабочей группы вице-премьеров Армении, России и Азербайджана", - отмечается в сообщении.

Как сообщает пресс-служба армянского правительства, на встрече также присутствовали вице-премьер Армении Мгер Григорян и посол РФ Сергей Копыркин. "Межведомственная делегация во главе с вице-премьером РФ находится в Ереване в рамках заседания армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству", - говорится в релизе.

Пашинян и Оверчук обсудили вопросы, касающиеся повестки армяно-российского сотрудничества и экономических связей. "Собеседники с удовлетворением отметили рост объема двустороннего товарооборота в 2021 году. Обе стороны отметили важность приложения совместных усилий для развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества для реализации имеющегося в этой сфере потенциала", - сообщила пресс-служба кабмина.

# 4200
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#