В мире
- Главная
- В мире
В России задержали подозреваемого в тройном убийстве в новогоднюю ночь

В Кисловодске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве трёх человек в новогоднюю ночь. Как сообщили в управлении СК по Ставропольскому краю, он расправился с мужчиной и двумя женщинами.
Всё произошло ночью 31 декабря в Кисловодске. Компания из четырёх человек собралась встретить Новый год, и ничего не предвещало беды до того момента, пока выпитый алкоголь не спровоцировал бурный конфликт. В ходе него подозреваемый зарезал ножом сожительницу, её сына и подругу, а потом сбежал. Пострадавшие скончались на месте.
"Лицо, причастное к совершению преступления, установлено. Им оказался неоднократно судимый, в том числе за убийство, житель соседней республики. <…> Следователем СК России подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решён вопрос об избрании меры пресечения", — сообщили в ведомстве и добавили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Vesti.az

В США на заводе U. S. Steel прогремел взрыв: погиб человек, двое пропали-ОБНОВЛЕНО

Каллас: ЕС будет работать над 19-м пакетом санкций против России

США продлили отсрочку на введение пошлин против Китая еще на 90 дней

Нетаньяху: Израиль близок к завершению кампании против ХАМАС

США не будут облагать импортируемое золото пошлинами

Трамп считает, что между РФ и Украиной будут территориальные обмены