В мире
- Главная
- В мире
При кораблекрушении в Средиземном море пропали несколько мигрантов

В результате крушения в Средиземном море судна с нелегальными мигрантами погибла двухлетняя девочка, еще восемь человек пропали без вести. Среди них двое детей.
Как сообщает Vesti.az, трагедия произошла недалеко от итальянского острова Лампедуза. Патрульный катер смог поднять на борт 43 терпевших бедствие беженцев. На помощь пришли и местные рыбаки, которые подобрали еще двух человек.
На патрульном катере по пути к берегу скончалась двухлетняя девочка, остальные спасенные мигранты были благополучно доставлены на Лампедузу, в местной больнице которой нуждающимся была оказана медицинская помощь.
Спасенные рассказали полицейским, что на борту затонувшего судна, прибывшего из Туниса, находились еще восемь человек, в том числе двое детей. Их местонахождение не установлено.

Vesti.az

«Фанфары и облом»: FT о встрече Трампа и Путина на Аляске

Fox News: Китай «будет терпелив» по вопросу Тайваня, пока у власти Трамп

В России взорвался завод по производству пороха: 11 погибших, 130 пострадавших -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Число погибших от дождей в Пакистане превысило 300 человек

Послы ЕС обсуждают итоги переговоров Трампа и Путина на Аляске

The Times: Трамп может переложить вину за срыв сделки на Зеленского