Президенты и первые леди Азербайджана и Узбекистана сделали совместное фото в Государственной резиденции «Куксарой»-ВИДЕО
Президент Узбекистана награждён орденом «Гейдар Алиев»-ФОТО
В Ташкенте состоялась церемония официальной встречи Президента Ильхама Алиева-ФОТО-ВИДЕО
Президент Азербайджана и первая леди возложили цветы к барельефу Общенационального лидера в Ташкенте-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху предупредил о возобновлении боев в Газе в случае необходимости
премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Израиль готов возобновить боевые действия в секторе Газа новыми методами и с поддержкой США, если возникнет необходимость.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Он подчеркнул, что Израиль при этом будет использовать новые способы и делать это с огромной мощью. Нетаньяху заверил, что настоял на этом требовании во время переговоров о прекращении огня.
Также премьер-министр отметил, что по данному вопросу он пользуется поддержкой США. Нетаньяху подчеркнул, что Израиль сохраняет свою приверженность защите своих граждан и обеспечению безопасности страны.
По словам израильского премьера, Израиль готов к любым вызовам и сможет действовать решительно и эффективно, если ситуация потребует этого.
Vesti.az
Литва усилила подступы столицы ПВО NASAMS
Трамп поддержал идею использования Starlink для ударов по РФ, – Зеленский
Президент Литвы Гитанас Науседа прибыл в Киев накануне Дня Независимости Украины
В Казахстане проходят внеочередные парламентские выборы
Украинские дроны атаковали склад OZON в Оренбурге-ВИДЕО
Скончался экс-премьер Эстонии, отец Каллас