Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане 33 участника образовательного процесса инфицированы COVID-19
Министерство образования Азербайджана обнародовало данные о ситуации с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в общеобразовательных учреждениях.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, на 14 октября 2020 года у 15 учащихся и 2 учителей школ температура тела оказалась выше 37 градусов. При этом число инфицированных детей составило 21 человек, сотрудников учебных заведений - 12.
Наряду с этим, 3 класса и 7 школ полностью перешли на дистанционное обучение. Кроме этого, в очный формат возвращено одно общеобразовательное учреждение. Итого, в общей сложности 55 классов и 30 школ будут вести уроки онлайн.
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре